Pendentif colombe du Saint Esprit en or jaune... - Lot 49 - Drouot Estimations
Pendentif colombe du Saint Esprit en or jaune (750) orné de grenats facettés en serti clos. Poids brut : 2.7 g. - Long. : 2.3 cm. Rayures et manques.
16 May 2024
16 May 2024