Renato Mambor (Roma 1936-2014) - Il Trenino, (1966)

cm 70 x 50
tecnica mista su tela
Firmato al verso: Mambor, Il Trenino, Mambor

PROVENIENZA
Roma, galleria Studio San Giacomo

Opera registrata presso l'Archivio Mambor
Autentica dell'Archivio Mambor su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito

16 May 2024
Italy, Rome

cm 70 x 50
tecnica mista su tela

PROVENIENZA

16 May 2024
Italy, Rome