Renato Mambor (Roma 1936-2014) - Il Trenino, (1966)
cm 70 x 50
tecnica mista su tela
Firmato al verso: Mambor, Il Trenino, Mambor
PROVENIENZA
Roma, galleria Studio San Giacomo
Opera registrata presso l'Archivio Mambor
Autentica dell'Archivio Mambor su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
cm 70 x 50
tecnica mista su tela
PROVENIENZA