Bruno Saetti (Bologna 1902-1984) - Donna, 1948
cm 32 x 22,5
tecnica mista su carta
Firmato in basso al centro: Saetti 48
PROVENIENZA
Roma, collezione Mario Puccini
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
16 May 2024
Italy, Rome
cm 32 x 22,5
tecnica mista su carta
PROVENIENZA
16 May 2024
Italy, Rome