Bruno Saetti (Bologna 1902-1984) - Donna, 1948

cm 32 x 22,5
tecnica mista su carta
Firmato in basso al centro: Saetti 48

PROVENIENZA
Roma, collezione Mario Puccini

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito

16 May 2024
Italy, Rome

cm 32 x 22,5
tecnica mista su carta

PROVENIENZA

16 May 2024
Italy, Rome