SCUOLA TOSCANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
SCUOLA TOSCANA DEL XVII SECOLO
Giove allattato dalla capra Amaltea
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 49,5 x 62.
10 May 2024
Italy, Palermo
Olio su tela
Cornice in legno dorato
cm 49,5 x 62.
10 May 2024
Italy, Palermo