MANIFATTURA ORIENTALE DEL XIX SECOLO, Scultura
MANIFATTURA ORIENTALE DEL XIX SECOLO
Scultura in legno dorato e laccato raffigurante "Tempio su barca" entro teca in vetro.
cm 141 x 52 Alt. 152.
11 May 2024
Italy, Palermo
cm 141 x 52 Alt. 152.
11 May 2024
Italy, Palermo