SCUOLA ROMANA INIZI DEL XVIII SECOLO, Coppia di oli su tela
SCUOLA ROMANA DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO
Natura morta con vaso di fiori e frutta
Coppia di oli su tela
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 57 x 88,5, cm 60,5 x 87,5.
10 May 2024
Italy, Palermo
Coppia di oli su tela
cm 57 x 88,5, cm 60,5 x 87,5.
10 May 2024
Italy, Palermo