LOT 134

.

.

CHINE, fin XIXe.
Vase en bronze et émaux cloisonnés, à décor de fleurs diverses sur fond de svastika, le large col orné de papillons et fleurs.
H. 26 cm.
(usures à la base).

Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise.

28 Oct 2021
France, Tours

.

CHINE, fin XIXe.
H. 26 cm.
(usures à la base).

28 Oct 2021
France, Tours