LOT 134
.
.
CHINE, fin XIXe.
Vase en bronze et émaux cloisonnés, à décor de fleurs diverses sur fond de svastika, le large col orné de papillons et fleurs.
H. 26 cm.
(usures à la base).
Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise.
28 Oct 2021
France, Tours
.
CHINE, fin XIXe.
H. 26 cm.
(usures à la base).
28 Oct 2021
France, Tours