.
.
. Curieux tabouret ashanti de belle facture sculpté dans une seule pièce de bois et agrémenté d'anciens clous métalliques. Ghana, culture Ashanti, fin du 19e siècle. . . Cm 34x46. Provenance : Galerie Totem, Venise. Présente un certificat d'authenticité de la Galerie Totem.
18 Apr 2024
Italy, Brescia
.
18 Apr 2024
Italy, Brescia