LOT 1

1-André BRASILIER (né en 1929)

Intérieur aux tournesols, 1977

Lithographie sur Arches signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste.

70 x 54 cm

Bibliographie : reproduit sous le n° 77, p. 88 du catalogue raisonné par Yann Le Pichon.

13 Dec 2020

70 x 54 cm

13 Dec 2020