1 Barockkommode Holz furniert Nussbaum mit Bandintarsien, konvex-konkav geschwungene Front
1 Barockkommode Holz furniert Nussbaum mit Bandintarsien, konvex-konkav geschwungene Front, 3 Schubladen mit Originalmessingbeschlägen, 1 Schlüssel, ca. 86,5x124x72cm, min. besch. (Kratzer, kleine Furnierschäden, gedrückte Kugelfüße wohl später ergänzt, u.a.), Asp.
24 Apr 2024
Germany, Nurnberg
24 Apr 2024
Germany, Nurnberg