1 CONSOLE EN BOIS DE PLACAGE- ELLE REPOSE SUR DES PIEDS CINTRES - DESSUS DE MARBRE DE BRECHE GRISE XIXEME SIECLE (QUELQUES MANQUES AU PLACAGE) travail angalis XIXème siècle PS