1 Damenring WG 18ct., mit Baguettebrillanten (wohl ca. 28 Stück), lt. Schiene insg. 5,26ct., gestemp

1 Damenring WG 18ct., mit Baguettebrillanten (wohl ca. 28 Stück), lt. Schiene insg. 5,26ct., gestempelt "NOOR", mit kleinem Diamant, Ringgr. ca. 57 sowie 1 passender Ring zum Davorstecken, WG 18ct., lt. Schiene 0,565ct. Brillanten Farbe G, vs, Ringgr. ca. 56,5, lt. EL gekauft bei Juwelier Kuhnle Fürth, je guter bis sehr guter Zustand, min. Tsp.

23 Apr 2024
Germany, Nurnberg

23 Apr 2024
Germany, Nurnberg