1 Damenring gestempelt "750" wohl WG mit weißen Steinen, 1 Perlarmband, Verschluss Silber vergoldet
1 Damenring gestempelt "750" wohl WG mit weißen Steinen, 1 Perlarmband, Verschluss Silber vergoldet sowie 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., je Asp./Tsp.
23 Apr 2024
Germany, Nurnberg
23 Apr 2024
Germany, Nurnberg