LOT 1391180580008

"1. Ehrenpreis Amateurfahren Baden 6. Aug. 1919 Likurg" - Wiener Deckeldose

Silber, teilweise Innenvergoldung, Holzeinrichtung und Boden, 10 x 10 x 4 cm, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 18712 - 1922, Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Sc)

21 Mar 2023
Austria, Vienna

21 Mar 2023
Austria, Vienna