LOT 30
1 Huilier vinaigrier en argent à pans coupés à décor d'amours et motifs feuillagés, prise à fût en forme de vase à l'antique.
Premier tiers du XIXème siècle
Poids: 605g
Avec deux flacons en verre à réhauts dorés
03 Jul 2022
France, Lille
Poids: 605g
03 Jul 2022
France, Lille