LOT 094-064515/0000
1 Jugendstil-Kommodenuhr, 1 Jugendstil-Visitenkartenschale Anfang 20. Jh.
Weißmetall, plastisch figural und floral verziert, patiniert, ergänztes Messingwerk mit Federaufzug, Ankerhemmung, Höhe ca. 38 cm, Werk beschädigt, Pendel und Lünettenverglasung fehlt
15 Jun 2018
Austria, Linz
15 Jun 2018
Austria, Linz