LOT 213
1 Konsole Nussbaum 19. Jh. mit Kerzenständer u. Figur, z.T. besch., Asp.
Nur Selbstabholung Mi. 17.04.2024, 10-12 Uhr in 90480 Nürnberg I Collection only wednesday 17.04.2024 10-12 a.m in 90480 Nürnberg
10 Apr 2024
Germany, Nurnberg
10 Apr 2024
Germany, Nurnberg