1 Ölgemälde r.u. sign. A. ANDERSEN-LUNDBY (wohl Anders A.-L. 1840/1841 Lundby-1923 München)

1 Ölgemälde r.u. sign. A. ANDERSEN-LUNDBY (wohl Anders A.-L. 1840/1841 Lundby-1923 München) r.u. verortet München, Öl/Lwd., ca. 89x124cm, Holzrahmen z.T. vergoldet ca. 101x136cm z.T. ber., je Asp.

24 Apr 2024
Germany, Nurnberg

24 Apr 2024
Germany, Nurnberg