1 Ölgemälde r.u. sign. BALDESSARI (wohl Roberto Marcello Iras B. 1894 Innsbruck-1965 Rom) "Südländis

1 Ölgemälde r.u. sign. BALDESSARI (wohl Roberto Marcello Iras B. 1894 Innsbruck-1965 Rom) "Südländische Gasse mit Marktleben" Öl/Lwd., ca. 68x48,5cm, lt. beiliegender Rechnung Kaufpreis 317,- DM, Holzrahmen vergoldet ca. 85x65cm, je Asp.

24 Apr 2024
Germany, Nurnberg

24 Apr 2024
Germany, Nurnberg