1 Ölgemälde unsign./rücks. auf Klebezettel zugeschrieben George ROMNEY (wohl 1734 Dalton-In-Forness

1 Ölgemälde unsign./rücks. auf Klebezettel zugeschrieben George ROMNEY (wohl 1734 Dalton-In-Forness-1802 Kendal) "Bildnis einer englischen Lady" Öl/Lwd. ca- 50,5x40cm, min. Craquelé, reliefierter Holzrahmen z.T. vergoldet ca. 69x58,5cm min. besch., je Asp.

24 Apr 2024
Germany, Nurnberg

24 Apr 2024
Germany, Nurnberg