1 PHOTO ANCIENNE - LOUIS PASTEUR
By DESCHIEN M.
RO30075747: non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1 photo ancienne en noir et blanc de14 x 17,5 cm. Photo dédicacée. Petite tâche au verso. Quelques rousseurs au recto. . . . Classification : 1300-Photos Anciennes Situées
Published by: CHEZ L'AUTEUR non daté,
Vendor: Le-Livre
Buy Now on
By DESCHIEN M.
Vendor: Le-Livre