LOT 1063
1 Paar Faux-Bronze Vasen
Japan, Meiji-Zeit. Keramik. Balusterform. Bronze-imitierende Vase mit reliefiertem Dekor. Polychrome und partiell vergoldete Kampfszene. H 36,4 cm. - Leicht bestossen.
25 Jun 2020
Switzerland, Zürich