LOT 1069
1 Paar kleine Bronzevasen
Japan, Meiji-Zeit. Bronze. Reich dekoriert mit Reliefdekor und plastisch gearbeiteten Drachen und Vögeln sowie Elefantenkopfhenkel. Signiert Muneyoshi. H 13,5 cm. - Bestossen.
Condition Report: Provenienz: Schweizer Familienbesitz seit den 1950er Jahren
17 Sep 2020
Switzerland, Zürich