1 Pendant Ölgemälde unsign./im Stile von Philips WOUWERMAN (wohl 1619 Haarlem - 1668) "Reitergefecht

1 Pendant Ölgemälde unsign./im Stile von Philips WOUWERMAN (wohl 1619 Haarlem - 1668) "Reitergefechte im Dreißigjährigen Krieg" je Öl/Lwd. doubliert, ca. 39,5x30cm, je Holzrahmen ca. 49,5x40,5cm je vergoldet, z.T. besch., je Asp.

24 Apr 2024
Germany, Nurnberg

24 Apr 2024
Germany, Nurnberg