LOT 1

1-Roger Frezin (1927-2012)

"Composition géométrique"

Lithographie sur papier

Justifiée 23/40 en bas à droite et signée et datée "71" en bas à droite.

Dimensions de la feuille : H.58 x 39 cm

19 Sep 2020

1-Roger Frezin (1927-2012)

"Composition géométrique"

Lithographie sur papier

19 Sep 2020