LOT 242
1 TAVOLINO E 1 CANTONE DI STILE FRANCESE
laccati e dorati. XX secolo Sicilia. tavolino h cm 81 x 69 x 49/cantone h cm 92 x 35 x 35
22 Jul 2021
Italy, Palermo