LOT 242

1 TAVOLINO E 1 CANTONE DI STILE FRANCESE

laccati e dorati. XX secolo Sicilia. tavolino h cm 81 x 69 x 49/cantone h cm 92 x 35 x 35

22 Jul 2021
Italy, Palermo

22 Jul 2021
Italy, Palermo