LOT 42
1 bague dôme sertie de roses et d'un brillant (0.70 Ct env.), 10g
or 750 mil., 1 bague rubis calibrés, roses et brillant, manque des rubis, 2.4g or 750 mil.
25 Jan 2018
France, Nice
25 Jan 2018
France, Nice