LOT 127
1 broche "gerbe de fleurs" sertie de rubis et de brillants, 12g or
750 mil., 1 bague perles et pierre, 5.3g or 750 mil., 1 paire de boucles d'oreilles "c ur", manque les fermoirs, 3g or 750 mil.
25 Jan 2018
France, Nice
25 Jan 2018
France, Nice