1 lange Granatkette, Verschluss GG/WG 14ct. mit Diamant, 1 Paar Ohrringe mit Grandeln, gestempelt "5
1 lange Granatkette, Verschluss GG/WG 14ct. mit Diamant, 1 Paar Ohrringe mit Grandeln, gestempelt "583" (wohl GG/WG) sowie 1 Brosche, undeutlich gestempelt, wohl Silber mit Perlen (1 fehlt), z.T. vergoldet, je Asp./Tsp.
Nur Selbstabholung Mi. 17.04.2024, 10-12 Uhr in 90480 Nürnberg I Collection only wednesday 17.04.2024 10-12 a.m in 90480 Nürnberg