LOT 86
1 vase balustre couvert en jade jadeite à veines vertes, à décor d'un dragon de couleur vert sombre en relief (accidents)
Socle en bois
Chine, XXème siècle
H : 14.5 cm hors socle
10 Aug 2020
Socle en bois
Chine, XXème siècle
H : 14.5 cm hors socle
10 Aug 2020