LOT 86

1 vase balustre couvert en jade jadeite à veines vertes, à décor d'un dragon de couleur vert sombre en relief (accidents)

Socle en bois
Chine, XXème siècle
H : 14.5 cm hors socle

10 Aug 2020

Socle en bois
Chine, XXème siècle
H : 14.5 cm hors socle

10 Aug 2020