Sold
Lot 963

10 Bll. fotografische Arbeiten

20./21.Jh. Dabei: Kathi Müller, Jaroslav Rösler (Nachlassabzug), Petra Wunderlich, Jochen Lempert, Ingrid Beckmann, Astrid Klein, Klaus Beck.- Fotografien/Fotoarbeiten, je sign., teils bez., Edition Griffelkunst. Teils kl. Läsuren/Knitterungen. Bis ca. 61 x 44 cm (Blattmaße), je ungerahmt.