LOT 1031

10 Cash 1853/1855. Tian Guo/sheng bao. Grading der Zhong Qian Ping Ji. sehr schön, Randfehler Exemplar der Sammlung Werner Burger

09 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen

09 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen