LOT 10
10-Gustave Singier (1909-1984)
Composition abstraite sur fond orange
Lithographie en couleurs sur papier
Signée en bas à droite
Dimensions de la feuille : H.33 x 25 cm
19 Sep 2020
Signée en bas à droite