LOT 10

10-Gustave Singier (1909-1984)

Composition abstraite sur fond orange

Lithographie en couleurs sur papier

Signée en bas à droite

Dimensions de la feuille : H.33 x 25 cm

19 Sep 2020

Signée en bas à droite

19 Sep 2020