LOT 10
10 Huilier-vinaigrier en argent à décor de personnages mythologiques, prise à décor de corne d'abondance et frise d'oves, base rectangulaire repercée, piétement griffe. Poinçon au deuxième coq (1809-1819) Carafes rapportées Poids net : 590g
07 Apr 2024
France, Lille
07 Apr 2024
France, Lille