LOT 10

10. ICÔNE REPRÉSENTANT DEUX ÉVÊQUES : Saint… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 10

10. ICÔNE REPRÉSENTANT DEUX ÉVÊQUES : Saint Spyridon et Saint Charalampe.

Style monastique

Grèce, fin du XVIIIème siècle

Usures visibles, manques, restaurations

17,5 x 15,5 cm

30 Jan 2020

Style monastique

Grèce, fin du XVIIIème siècle

17,5 x 15,5 cm

30 Jan 2020