LOT 10
10. ICÔNE REPRÉSENTANT DEUX ÉVÊQUES : Saint… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 10
10. ICÔNE REPRÉSENTANT DEUX ÉVÊQUES : Saint Spyridon et Saint Charalampe.
Style monastique
Grèce, fin du XVIIIème siècle
Usures visibles, manques, restaurations
17,5 x 15,5 cm
30 Jan 2020
Style monastique
Grèce, fin du XVIIIème siècle
17,5 x 15,5 cm
30 Jan 2020