LOT 10
10- Lucien WEIL ''Soldat'' Huile sur papier... - Lot 10 - Siboni
10- Lucien WEIL
''Soldat''
Huile sur papier signée en bas à droite
41 x 33 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
10- Lucien WEIL
''Soldat''
41 x 33 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux