LOT 10

10-Roberto MATTA (1911-2002)

Personnages et voitures

Eau-forte en couleurs signée en bas à droite, numérotée sur 100 ex.

41 x 54,5 cm (sujet, au coup de planche)

13 Dec 2020

10-Roberto MATTA (1911-2002)

Personnages et voitures

13 Dec 2020