LOT 10
10 -Verseuse en argent à cannelures torses, prise en bois noirci, piétement tripode à attaches à motifs de rocailles, fretel mouvementé.
Cambrai vers 1798.
(poinçon tête de cheval avec chiffre 1)
Maître orfèvre: Pierre THERY
Poids brut: 1336g
01 Mar 2020
France, Lille
Cambrai vers 1798.
Maître orfèvre: Pierre THERY
Poids brut: 1336g
01 Mar 2020
France, Lille