LOT 322

10 assiettes George V en argent, par William Comyns & Sons, Londres, 1913. La bordure à décor de godrons, gravées d'initiales, diam. 25 cm, 6500g

Suite de 10 assiettes d'époque George V en argent, par William Comyns & Sons, Londres, 1913. La bordure à décor de godrons anglais et le fond gravé d'initiales, diam. 25 cm, 6500g

19 Jun 2018
Switzerland, Geneve

19 Jun 2018
Switzerland, Geneve