LOT 100
Belle vente de bijoux
100 Bague boule en or et platine sertie un diamant brillanté de taille ancienne
100 Bague boule en or et platine sertie un diamant brillanté de taille ancienne d’un poids estimé à 1,50 ct sur une résille de petits diamants, début XX°, tour de doigt 53 , poids 7,6 g
08 Apr 2024
France, Lille
08 Apr 2024
France, Lille