LOT 10
100 Lutrin de table en bronze à décor ajouré de motif radié, lyre et trompette, piètement tripode à terminaisons feuillagées et plinthe évidée.
Epoque Restauration
43x35x18cm
03 Jul 2022
France, Lille
Epoque Restauration
43x35x18cm
03 Jul 2022
France, Lille