LOT 100

100. NELLY RADONE HIRSCH (Pest 1871 - Vienne… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 100

100. NELLY RADONE HIRSCH

(Pest 1871 - Vienne 1915)

Portrait d'un enfant

Pastel

86 x 60,5 cm

Signé et daté en bas à droite R. Hirsch Nelly / 1905

30 Jan 2020

100. NELLY RADONE HIRSCH

(Pest 1871 - Vienne 1915)

Portrait d'un enfant

Pastel

86 x 60,5 cm

30 Jan 2020