LOT 100
100. NELLY RADONE HIRSCH (Pest 1871 - Vienne… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 100
100. NELLY RADONE HIRSCH
(Pest 1871 - Vienne 1915)
Portrait d'un enfant
Pastel
86 x 60,5 cm
Signé et daté en bas à droite R. Hirsch Nelly / 1905
30 Jan 2020
100. NELLY RADONE HIRSCH
(Pest 1871 - Vienne 1915)
Portrait d'un enfant
Pastel
86 x 60,5 cm
30 Jan 2020