LOT 100
100. Paire de boutons d'habit de forme carrée en verre blanc ornés au centre d'un petit rubis calibré. La monture en or gris 750 millièmes.
Poids brut : 3,2 g
Dans un écrin Boucheron.
30 Jun 2020
Poids brut : 3,2 g
Dans un écrin Boucheron.
30 Jun 2020