LOT 100

100. Paire de boutons d'habit de forme carrée en verre blanc ornés au centre d'un petit rubis calibré. La monture en or gris 750 millièmes.

Poids brut : 3,2 g

Dans un écrin Boucheron.

30 Jun 2020

Poids brut : 3,2 g

Dans un écrin Boucheron.

30 Jun 2020