LOT 100
100- René LALIQUE (1860-1945)
Vase Piriac en verre moulé pressé bleu. Signé.
(éclats)
Hauteur: 18 cm
Vase référencé sous le N° 1043 dans le catalogue raisonné de Marcilhac et édité de 1930 à 1947
01 Mar 2020
France, Lille
100- René LALIQUE (1860-1945)
(éclats)
Hauteur: 18 cm