1000 Francs TYPE 1955 (non daté), série F1,... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
1000 Francs TYPE 1955 (non daté), série F1, P. 39. TTB. Expert : Thierry Parsy
19 Apr 2024