1000 Francs type 1947 (non daté), P. 37. TTB... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
1000 Francs type 1947 (non daté), P. 37. TTB à Superbe. Expert : Thierry Parsy
19 Apr 2024