LOT 101
101 CHINE Paire de vases en bronze cloisonné à décor émaillé
101 CHINE
Paire de vases en bronze cloisonné à décor émaillé de rinceaux et branchages fleuris, chiens de fô à l’amortissement.
Hauteur: 19.5 cm
27 Nov 2022
France, Lille
101 CHINE
Hauteur: 19.5 cm