LOT 101
101- Midi de la France : plat ovale chantourné à arbalètes en faïence à décorbleu dit« à la Bérain ». lere moitié du XVIII ème siècle.
Etat: bon Long. : 45 cm Ht: 36 cm
Expert: Laurence LENNE
art_et_patrimoine@skynet.be
29 Nov 2020
Expert: Laurence LENNE
art_et_patrimoine@skynet.be