102 CHAUMET : Bague en platine sertie en toi et moi de deux diamants d’un poids

102 CHAUMET : Bague en platine sertie en toi et moi de deux diamants d’un poids estimé à 1,20 ct chaque et petits rubis, tour de doigt 59 1/2, signée, poids 5,4 g

08 Apr 2024
France, Lille

08 Apr 2024
France, Lille