LOT 102
Belle vente de bijoux
102 CHAUMET : Bague en platine sertie en toi et moi de deux diamants d’un poids
102 CHAUMET : Bague en platine sertie en toi et moi de deux diamants d’un poids estimé à 1,20 ct chaque et petits rubis, tour de doigt 59 1/2, signée, poids 5,4 g
08 Apr 2024
France, Lille
08 Apr 2024
France, Lille