LOT 102
102-DAUM
Aiguière en verre soufflé-moulé à fond givré à décor gravé et rehaussé de dorure de coqulicots.
Monture en argent à décor ciselé de feuillage
Signé
Haut. 26,2 cm
19 Sep 2020
102-DAUM
Signé
Haut. 26,2 cm
19 Sep 2020